Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 23.11.2017, 06:40
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

Меню сайта
Мы в сети...
Актуальный вопрос
Нужно ли детское избирательное право?
Всего ответов: 131
Электронный журнал
ГОСУСЛУГИ
Статистика
Всего: 117
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 14 » Поздравляем победителей и призеров школьной олимпиады
18:08
Поздравляем победителей и призеров школьной олимпиады

                

Предмет

Победитель

Призёр

ОБЖ

7 класс:

Шитов Георгий

8 класс:

Сердюк Диана

9 класс:

Кутузов Данил

Соломатин Данил

10 класс:

Бражкин Иван

Беляева Дарья

11 класс:

Курманова Юлия

Панкратов Владимир

7 класс:

Смирнов Артем

Бугрова Кристина

Гарник Варвара

Зотова Виктория

Решетников Ян

Олисов Святослав

Щегуров Илья

8 класс:

Веселова Ева

Давитиашвили Анастасия

Кондратьев Егор

Тутаева Вероника

9 класс:

Донсков Андрей

Кицен Александр

10 класс:

Ивочкин Данила

Жбанов Иван

Терехина Ксения

11 класс:

Шувалова Саша

Зубанов Даниил

Физическая

культура

5 класс:

Кицена Маша

Рубан Виктория

Селиверстов Аким

Германов Арсений

6 класс:

Александрова Екатерина

Крючкова Настя

Савельев Михаил

Харитонов Саша

7 класс:

Баранова Алина

Осокина Вероника

Григорьев Павел

Пятин Павел

8 класс:

Бахвалова Катя

Касаткина Софья

Козлов Егор

9 класс:

Кутузов Данил

Варгина Алина

10 класс:

Горбунова Саша

Жбанов Иван

Ивочкин Данила

11 класс:

Булкин Максим

Зубанов Данил

5 класс:

Баканова Лиза

Пыткова Алина

Орлов Кирилл

Зайцев Иван

6 класс:

Зуева Анна

Андреева Ксения

Пермяков Глеб

Малыгин Андрей

7 класс:

Логунова Юлия

Малинина Анна

Максимов Максим

Олисов Святослав

8 класс:

Шахматова Алина

Сердюк Диана

Григорьев Илья

Бучкин Илья

9 класс:

Михеев Никита

Кицен Саша

Слёзкина Маша

Швагирева Настя

10 класс:

Мамедова Ксения

Даньшина Юля

Демиденко Александр

Захаров Фёдор

11 класс:

Панкратов Владимир

Биология

7 класс:

Шитов Георгий

8 класс:

Веселова Ева

9 класс:

Палачев Никита

10 класс:

Ветлова Анастасия

11 класс:

Степанова Диана

7 класс:

Соколова Анастасия

Пятин Павел

Малинина Анна

Кудрявцева Виктория

Бугрова Кристина

8 класс:

Давитиашвили Анастасия

Сенина Софья

Ушакова Екатерина

Ветрова Екатерина

Киселёв Илья

9 класс:

Байзакова Адель

Соловьёв Сергей

Кицен Александр

Кузьмин Дмитрий

10 класс:

Бабкина Дарья

Ермакова Маргарита

11 класс:

Колегова Елизавета

География

7 класс:

Шитов Гриша

8 класс:

Ушакова Катя

9 класс:

Алферова Настя

10 класс:

Беляева Даша

11 класс:

Степанова Диана

7 класс:

Баранова Алина

Бугрова Кристина

8 класс:

Веселова Ева

Сенина Софья

9 класс:

Кузьмин Дмитрий

Байзакова Адель

10 класс:

Захаров Федор

 Сальникова  Мария

11 класс:

Шувалова Александра

Просмотров: 90 | Добавил: nata | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВЕРСИЯ САЙТА
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Погода на сегодня
Полезные ссылки
Горячая линия



Поиск

г. Гусь-Хрустальный, 2017
Конструктор сайтов - uCoz